Данные в выгрузку попадают на следующий день после физического движения. Если нужно выгрузить, включая текущий день, то запустите форму выгрузки и в ней выполните скрипт в меню Общее → Выполнить → Пересчет данных для выгрузки производства.
Для формирования файла выгрузки запустите Главное меню → Склад → Экспорт в 1C-бухгалтерия.

Укажите: период (это дата прихода из ПЗ), выберите документ «Производственное задание» (№ 35), «Приход».
Затем установите соответствующую «галочку» в нижней части формы.
Без цеховых складов — система будет игнорировать все, что из ПЗ оприходовано на цеховые склады, будет выгружать только то, что оприходовано из ПЗ на склад готовой продукции.
Все производственные движения — будут выгружены все приходы из ПЗ, в том числе и на цеховые склады.
Выгрузка производства при отгрузке — эту галочку не надо использовать при выгрузке производства. Ее можно использовать при выгрузке реализации, чтобы все материалы изделия выгрузились вместе с реализацией.

Запустите поиск. А далее действуйте по стандартной схеме.
При загрузке производственного задания в 1с мы создаем документ «Отчет производства за смену». В файле выгрузки, в колонке «Вид» это операция 9. В этой строчке указано изделие, которое мы произвели по этому ПЗ.
Ниже изделия в файле выгрузки, идут использованные на него комплектующие и материалы. У комплектующих и материалов указана операция 99. В 1с они загрузятся в «Отчет производства за смену» во вкладку «Материалы».

Для ситуаций, когда мы отдаем со склада комплектующие в Производственное задание и комплектующие потом возвращаются обратно к нам на склад, есть операция 100. Под нее мы создаем документ «Оприходование материалов». Но такие ситуации в жизни — очень редкий случай.