AVA open будет поставляться бесплатно

В понедельник 22-го марта 2010г. Московской Ассоциацией Предпринимателей была организована конференция представителей малого бизнеса Москвы. Наша компания была приглашена в качестве докладчика, с целью презентации решения AVA open. После доклада состоялся диалог в свободной форме. Мы услышали потребности малого бизнеса и решили пойти навстречу представителям этой части делового сообщества.

Начиная с апреля 2010г. и до середины мая 2010г. мы будем поставлять AVA open на 5 рабочих мест совершенно бесплатно, с возможностью расширения количества рабочих мест до десяти. Единственным условием поставки будет заключение договора технической поддержки всего на один месяц, а дальше, если заказчик посчитает необходимым, он сможет продлить поддержку на год.

Также AVA open будет поставляться и на готовых серверах с операционной системой Linux. Это будет комплексное решение, сервер будет поставляться не только с операционной системой, но и установленной СУБД и AVA open. Вам останется только включить сервер в розетку.